Подскажите, как устранить это разночтение и доказать, что человек в паспорте и свидетельстве о браке один и тот же.

• г. Гатчина

Бабушке, как вдове участника ВОВ, положена компенсация. При подаче документов обнаружилось разночтение в документах - паспорте и свидетельстве о браке - разные отчества. Компенсацию отказываются выплачивать.

Брак зарегистрирован в 1946 году в Эстонии. Бабушка уроженка Эстонии.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно решать в суде по месту жительства: я полагаю, что в Гатчине. Если потребуется помощь, обращайтесь.