Влияние рождения ребенка на ипотечный кредит - возможное списание площади или уменьшение процентной ставки в банке ВТБ 24

• г. Новосибирск

Мы с мужем взяли квартиру в ипотечный кредит в банке ВТБ 24. через 4 месяца у нас родился первый ребенок! Я не знаю правда это или нет, но слышала, что при рождении ребенка банк списывает с кредита 10 квадратов, либо уменьшает процентную ставку. Если это действительно так, то подскажите как правильно все оформить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, Вам нужно обратиться непосредственно в банк, но насколько мне известно, в ВТБ 24 таких условий нет.