Ошибка в загранпаспорте - неверное указание места рождения?

• г. Мурманск

Получил загранпаспорт сразу не обратил внимания но сейчас увидел что в графе место рождения написано Оренбургская область Хотя я родился в городе Оренбург и в старом загранпаспорте написано месторождение Оренбург Является ли это ошибкой?

Ответы на вопрос (1):

У них там постоянно регламенты оформления меняются. Обратитесь непосредственно с вопросом в миграционную службу УВД. Можете заказным письмом запрос направить, что бы у Вас был официальный ответ. В случае ошибки в таком случае, - обязаны будут бесплатно переделать паспорт.