Отличия в указании отчества в документах - как повлияют на процесс оформления ипотеки?

• г. Санкт-Петербург

В доверенности указанно отчество,, Тимофеевна,, а в паспорте,, Тимофеева,, в свидетельстве о рождении Тимофеевна... что делать? Пройдёт доверенность при покупке квартиры в Ипотеку?

Ответы на вопрос (3):

У вас паспорт недействителен. Его надо менять.

Здравствуйте.

Нет, не подойдёт. Во всех документах должно быть одинаково. Как понимаю, в паспорте ошибка. Поэтому его необходимо менять.

Доверенность в любом случае недействительна, а паспорт необходимо менять.