Я хочу устроится сейчас на работу, продолжатся ли выплаты до исполнения трех лет?

• г. Кемерово

Я получаю детское пособие до трех лет за третьего ребенка, ребенку 3 года будет только в январе. Я хочу устроится сейчас на работу, продолжатся ли выплаты до исполнения трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Жанна! Только если Вы устроитесь на неполный рабочий день.