Как мне лучше написать заевление начальника уфсин о получение справки об окончание лишение водительского удостоверения.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Начальнику УФСИН

(фио)

от Иванкова Ивана Ивановича

проживающего: г. Москва, Проспект Мира, 28 кв.36

Заявление о выдаче справки об окончании срока лишения водительского удостоверения

Постановлением суда от "__" ____ 20__ года я был лишен права управления транспортным средством на ___ месяца. Водительского удостоверение серии ____ номер ________ было сдано в ГИБДД ________ края "__" _______ 20__ г.

Возврат водительского удостоверения осуществляется на основании п. 6 Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами, утвержденных постановлением Правительства РФ от 14.11.2014 N 1191.

Для получения водительского удостоверения серии ____ номер ________ прошу выдать справку об окончании срока лишения водительского удостоверения.

Иванов И.И.

Дата, подпись.