Как предотвратить несанкционированный доступ к телевизионным каналам через общую ТВ тарелку и как защитить свой кабель от порезов соседями?

• г. Оренбург

Соседи снизу (магазин) подключились без нашего ведома к ТВ тарелке. И еще отрезали наш дополнительный кабель. Чем можно пригрозить и что можно сделать чтобы больше не подключались?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Что значит пригрозить? Вам нанесен материальный ущерб путем умышленного уничтожения чужого имущества.