Как оформить банкротство, если по месту жительства отказывают?

• г. Волгоград

С первого сентября можно через МФЦ оформить банкротство. Но там ответили, что этих услуг не оказывают. В областном МФЦ ответили, что оформлять только по месту жительства. Куда же мне обратиться, если по месту жительства отказывают?

Ответы на вопрос (3):

Не уверен, т.к. идёт только первая неделя вступления в силу этого "упрощённого порядка" банкротства ф.л. Но думаю, что по месту регистрации Вас сотрудник мфц обманывает т.к. он не хочет заниматься этим невиданным новым зверем. Напишите им запрос с просьбой разъяснить, почему Вам отказывают в предоставлении услуги.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы внимательно читали этот новый закон, и уверены что под него подпадаете? Если нет, выберите юриста и вас проконсультируем на платной основе.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

По месту жительства. Просто не все МФЦ еще готовы, не готов и программное обеспечение.

Думаю на обкатку им нужно будет пару недель.