Как оформить земельный участок после покупки недостроенного дома без зарегистрированного договора купли-продажи в сельской местности?

• г. Симферополь

В 1992 г. я купила недостроенный дом в сельской местности, договор купли-продажи не зарегистрировала в БТИ. Сельский совет выдыл решение о перезакреплении земельного участка с бывшего владельца на меня. Как мне оформить земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена! Сдать документы в МФЦ: в Госкомрегистре поставят на кадастровый учет (кад. паспорт) и зарегистрируют право собственности.

С этим решением подать заявление в мфц на кадастровый учёт и регистрацию права.