Стоимость оформления доверенности на отца для получения документов на территории Украины - запрос на почту

• г. Москва

Интересует стоимость оформления доверенности на отца для получения документов на территории Украины. Я гражданин Украины.

Ответ просьба отправить на почту

vladislav.chubur@gmail.com так как я сейчас в библиотеке и на звонок ответить не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Оформлением доверенности занимается нотариус. Обратитесь к нотариусу.