Как приватизировать квартиру в новостройке, если предыдущее жилье не было приватизировано?

• г. Москва

Квартира по реновации получена в новостройке. Предыдущее жилье не было приватизированно. Наниматель стар. Можно ли приватизировать не дожидаясь 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете приватизировать в любое время.

Ульяна, так как жилье в соцнайме, приватизировать можно, ограничений по срокам нет.