Каковы шансы на уменьшение алиментов в целях справедливости и учета дохода истца?

• г. Иваново

Я,плательщик алиментов. Был суд, взыскали в процентах. Т.к у меня не постоянный заработок истец подала в суд на твёрдую денежную выплату. Просит 6000 т.р,в нашем регионе прожиточный минимум на ребёнка 10877 р. У меня ещё один ребёнок, жена получает 12130. Будут ли учитываться обстоятельства что истец получает зп 12130 плюс детское пособие 5500 р. Могу ли я?ссылаться на статью 81 с.к просить назначить оплату 33%от прожиточного минимума на ребёнка, а именно не ниже 33% 3600 р. т.к материальное состояние исца выше.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете ссылаться на что угодно, в том числе на маленький доход, наличие другого ребенка в семье и проч.