Ростелеком выставил счет за февраль, хотя мы не пользовались интернетом - правомерно ли это?

• г. Уфа

Ростелеком выставил счет за февраль. В феврале мы интернетом не пользовались, так как съехали с кв, в личном кабинете видно что гигабайты не уходили за интернет в феврале, в марте мы отключили интернет (расторгли договор). Вправе ли они выставлять счет.

Ответы на вопрос (1):

Вправе требовать оплату до даты расторжения договора в порядке и на условиях, указанных в договоре.