Я педагог доп. образования, педагогический стаж с декабря 1995 года, имею ли я право на досрочную пенсию?
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Здравствуйте) Для льготной пенсии Вам необходимо не менее 25 лет стажа. В него не входит отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.
СпроситьВ декабре 25, но почему-то отказывают, стаж работы с декабря 1995 на одном месте в центре внешкольной работы в должности педагог дополнительного образования. В декретном отпуске за это время не была. Спасибо за ответ.