Право на проживание в квартире гражданского мужа, имеющей общую долю с его совершеннолетней дочерью

• г. Москва

Имею ли я право на ходиться в квартире своего гражданского мужа, и ночевать там. Но в этой квартире имеет долю его совершеннолетняя дочь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) С разрешения мужа да, имеете.

Вы имеете права проживать в квартире с разрешения всех собственников.

Добрый день! Если никто из собственников квартиры не против, то имеете полное право.