Возможно ли это сделать через почту и что для этого надо (какие документы и т.д) и долго ли эта процедура длится?

• г. Тюмень

Я получаю алименты на ребенка, но на данный момент хочу приостановить выплату. Как можно приостановить выплату? Возможности лично прийти к приставу нет, т.к. работаю в другом городе. Возможно ли это сделать через почту и что для этого надо (какие документы и т.д) и долго ли эта процедура длится? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день вы это можете сделать, и по телефону путем направления соответствующего заявления по факсу, а оригинал почтой.