какие справки и документы нужно предоставить в техникум для получения стипендии малоимущим?

• г. Липецк

Какие справки и документы нужно предоставить в техникум для получения стипендии малоимущим?

Ответы на вопрос (1):

Для определения относится ли гражданин к категории малоимущих необходимо знать количество проживающих с ним членов семьи и размер их доходов за последние три месяца. Сумма доходов делится на всех членов семьи и если результат меньше прожиточного минимума, то можно признать гражданина малоимущим. Вопросы назначения и получения стипендии решаются на уровне учебного учреждения. Поинтересуйтесь в Вашем техникуме какие документы нужно предоставить для получения стипендии по этому основанию.