Кому достанется ответственность в случае нарушений в счетчике электроэнергии - арендующим или собственнику?

• г. Симферополь

Сняли квартиру и обнаружили нарушения в счетчике электроэнергии, собственник вызвал электрика и устранил, но не было ни акта ни подписей о оказании услуг, мы боимся, что собственник провел починку нелегально. Кто в этом случае будет нести ответственность. Арендующие или собственник?

Ответы на вопрос (1):

Собственник несет бремя содержания своего имущества в соответствии со ст.210 ГК РФ, он будет отвечать с в случае чего...