Не дали акт приёма-передачи и ДКП после трейд ин - как доказать наличие авто тестя в салоне и решить вопрос о разделе наследства?

• г. Барнаул

Сдал авто по трейд ин в 2016 г. Акт приёма-передачи и ДКП не дали. Говорят, что в 2016 г. акты не делали. Не могу доказать родственникам, что авто тестя осталось в салоне. Тесть умер. Сейчас стоит вопрос о разделе наследства. Могут ли помочь в прокуратуре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, врядли прокуратура поможет.

А в связи с чем, вам необходимо доказывать родственникам, что авто в салоне?

Наследство делите с имуществом которое выбыло из собственности четыре года?

Может быть нужно решать вопрос иначе?

Прокуратура точно не поможет в этом вопросе! А вот вы точно лукавите, относительно того, что нет доказательств приемки и сдачи авто!