Я недавно оплатила долг за коммунальные услуги по судебному делу. Когда мне могут снять арест счетов?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Лиза, здравствуйте!

Если Вы исполнили решение суда в полном объеме, то должны сразу снять.

Если задерживают с этим, позвоните приставу-исполнителю по Вашему делу.

Если и это не помогает, пишите жалобу главному-приставу исполнителю на действия пристава по Вашему делу.