Могут ли арестовать земельный участок если это единственная собственность и больше ничего нет?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, могут. В силу ст.446 ГПК РФ взыскание не может быть обращено на единственное жилье.

Здравствуйте

Да, увы... Могут арестовать земельный участок если это единственная собственность и больше ничего нет, потому что данное имущество не входит в перечень имущества, на которое запрещено взыскание ст.446 ГПК.