Как мне правильно отстаивать права моего ребенка, как правильно оформить жалобу в администрацию города, или прокуратуру?

• г. Дальнереченск

Меня зовут Елена, мне 23 года, моему сыну 2,9, год рождения 2.09.2009, скажите пожалуйста имеет ли право мой ребенок на получение путевки в детский сад? Как мне правильно отстаивать права моего ребенка, как правильно оформить жалобу в администрацию города, или прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Узнайте в администрации когда придет ваша очередь. Можно для начала обратиться в департамент образования.Другой вопрос есть ли для этого основания