Как разделить земельный участок с домом - правовые аспекты.

• г. Ханты-Мансийск

Я имею в собственности 3/4 дома и 3/4 земли участка (12.7 соток). Имею ли я право разделить себе отдельный участок в 6 соток и построить там дом?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, о чем речь. Но в любом случае - до раздела участка, находящегося в общей собственности, этот вопрос о выделе именно Вам такого участка - не может решаться без согласия сособственника.