Как выписать сына из квартиры для оформления приватизации без его согласия?

• г. Самара

В квартире прописано 4 человек. Мать (наниматель) и дочь с 2 дочерями и сын (инвалид I группы). Сын проживает отдельно в 1-кв. своей бабушки. Женат, имеет несовершеннолетнего сына. У него очень много долгов в различных банках, он по сговору со своей женой пытался уже посадить свою мать и сестру за мнимое избиение. Рейдоры банков постоянно угрожают. Помогите советом как выписать его из квартиры, что бы оформить приватизацию без него, отказываться от неё он не хочет.

Ответы на вопрос (1):

день добрый.

Если указанное лицо НЕ ПРОЖИВАЕТ, НЕ ОПЛАЧИВАЕТ КОММУН.ПЛАТЕЖИ, ИМЕЕТ ИНОЕ ЖИЛЬЕ - можно пробовать в судебном порядке.