Безответственность должностных лиц - Как обжаловать недачу ответа руководителя УФССП области по запросу и защитить свои права?

• г. Владимир

Написала запрос руководителю УФССП области. Ответа нет. Сейчас обжалую в прокуратуру (нарушение ФЗ-59). Руководитель, видимо, какому-то должностному лицу "отписал" обращение.

Что просить, если не знаю, кто виноват в недаче ответа? Писать просто - "должностных лиц ФССП"?

1. Провести проверку по перечисленным мною нарушениям в отношении... (кого?)...

2. Обязать должностных лиц... (кого?) ...устранить нарушение - дать ответ на обращение

3. Привлечь к административной ответственности виновных должностных лиц по статье 5.59 КоАП РФ.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! В суд жалобу подайте раз не отвечают в положенный законом срок.