Как поступить, если просрочил срок оплаты университета из-за болезни.

• г. Новосибирск

Просрочил сроки оплаты в университете. Срок до 1 сентября, просрочил на 9 дней. В беседу группы пишут, что всех, кто до первого сентября не оплатил - отчисляют. Не мог оплатить по состоянию здоровья, т.к нахожусь на лечении в мед. учреждении, собирался брать академический отпуск как раз из-за болезни. Что делать в такой ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Договор на обучение читали? Посмотрите, - что является основанием отчисления.