Как выйти из ситуации, когда отправляют в отпуск за болезнь без уведомления?

• г. Оренбург

В свой ежегодный отпуск я заболела, после болезни принесла больничный лист в отдел кадров и продолжила работать. Как потом оказалось меня отправили в отпуск за те дни которые я болела, но об этом мне не сообщили, я проработала все эти дни, естественно не получила нормальную зарплату. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Напишите жалобу в ГИТ и в прокуратуру, т.к. это грубейшее нарушение норм трудового законодательства РФ.