Где запрашивать исполнительный лист - в суде 1 инстанции или апелляционном суде?

• г. Корсаков

В арбитраже в 1 инстанции проиграли, в апелляции выиграли. Вопрос, теперь исполнительный лист нужно запрашивать у суда 1 инстанции или у апелляционной суда?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! В канцелярии суда 1 инстанции.

Асель, обращайтесь в суд первой инстанции, когда ваше дело к ним вернется.