Как пройти медицинскую комиссию для получения санитарной книжки, иногороднему ребёнку 17 лет.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в любое медицинское учреждение, в котором проводятся медицинские комиссии. Однако необходимо предварительно созвониться и уточнить в медицинском учреждении: проводят ли они медкомиссию для той профессии, на которую планирует ребенок пойти работать, так как для разных профессий разные комиссии докторов и разные требования к работе

Также ему необходимо будет иметь при себе результаты анализов и справку от терапевта в виде выписки по своему месту жительства.