Как выписать бывшую жену из служебной квартиры.. В разводе 2 года она тоже в/с.. но договор на жилье оформлен на меня.. спасибо.
• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Кирилл, Нет прописать и выписать в России уже больше четверть века. Есть снять с регистрационного учета с признанием утратившей право на жилье или без такового. Зависит от подробностей. Только посредством иска в суд.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо видеть имеющиеся на руках документы, а это документы на квартиру или договор, свид. О расторжении брака, документы на руках?