Как малоимущей семье получить улучшение жилищных условий в Пензенской области - вопрос к дежурному юристу сайта.

• г. Пенза

3 минуты назад.

Приветствую вас! Я дежурный юрист сайта, Алексей Михайлов.

3 минуты назад.

Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос.

2 минуты назад.

Здравствуйте, у меня Квартира Студия общей площадью 29,5 кВ м, прописаны и живем в ней я и два несовершеннолетних ребёнка, с мужем в разводе ну у нас с ним 1/2 доля в квартире. Квартира была куплена на материнский капитал +ипотека на недостающую сумму на бывшего мужа. Могу ли я встать на очередь по улучшению жилищных условий. Состоим как малоимущая семья. Пензенская область город Кузнецк.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы жильём обеспечены и оно у вас в собственности. С уважением.