Киднепперы похитили дочь за выкуп в 200 тыс. рублей - все объекты преступления и объективная сторона.

• г. Москва

Шилов, узнав о получении Кисиным кредита на покупку автомобиля «Тойота», подговорил Куцева и Роева похитить у Кисина дочь 6 лет, а затем потребовать выкуп в размере 200 тыс. руб. После получения денег преступники вернули дочь Кисину. Определите все виды объектов преступного посягательства. В чем выражена объективная сторона преступления?

Ответы на вопрос (1):

Тут другое-студент не хочет думать и сам отвечать на задачи!-Как этот студент будет работать юристом?