Кража сахарного песка - как Горлов укрывал добычу в тайнике под машиной на комбинате. \n\nОтвет на второй вопрос:\nПродолжаемое преступление - это преступление, совершаемое в течение продолжительного времени, кажд

• г. Москва

Горлов под кузовом машины оборудовал тайник, в котором помещал один мешок сахара весом в 70 кг. В удобный при погрузки сахарного песка момент он похищал мешок и прятал его в тайнике, а затем вывозил с территории комбината. В течение полугода Горлов похитил 40 мешком сахарного песка. Дайте оценку действиям Горлова. Какое преступление называется продолжаемым, в чем его отличие от длящегося преступления?

Ответы на вопрос (1):

Продолжаемо только одно-неумение и нежелание студента решать задачи самостоятельно!