Как вернуть деньги за юридические услуги, если работа выполнена плохо?

• г. Владивосток

Я подписал договор с юридической компанией (сегодня), мне не хотят возвращать деньги. Прайс дорогой и делают лажу откровенную. Что делать? Я не хочу потерять 27000 р.

Ответы на вопрос (7):

Для возврата денег сейчас нужно срочно предъявить письменное требование на основе норм ГК.

Можно их вернуть.

Договор у Вас на руках?

Подайте заявление о расторжении договора и возврате денег. Далее в зависимости от результата рассмотрения.

Расторгайте договор и требуйте возврат-но за оказанные и принятые по акту услуги обязаны вы оплатить.

Откажут-иск в суд ст 131-132 ГПК РФ и взыщите еще и со штрафом ст 13 п 6 Закона.

Договор да руках, заявление они не приняли, сказали возможно завтра смогут решить.

Письменную претензию им по юридическому адресу направьте-при иске в суд это основание для взыскания штрафа ст 13 п 6 Закона.

Заявление о расторжении договора почтой по их адресу направьте. Если завтра решат то это хорошо, а если нет то отправка заявления будет основанием для обращения в суд.