Как получить права в РФ для гражданина с киргизским водительским удостоверением?

• г. Оренбург

Я гражданин РФ, закончил университет в киргизии и во время учеба в университете, получил киргизские права. Я могу получить права российского образца без обучения в автошколе? И могу ли я управлять транспортным средством на территории РФ в личных целях? Могу ли пересекать границу на автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

Во всех трех случаях--ДА, это возможно.