Можно предложить такие варианты заголовка:\n\n1. Вопросы регистрации - что произойдет, если оплатить госпошлину общим платежом?\n2. Регистрация земельного участка и дома - могут ли отказать, если оплатить гос

• г. Казань

Откажут ли в регистрации если госпошлина за регистрацию земельного участка и дома была оплачена общим платежом? Ведь реквизиты те же...

Ответы на вопрос (1):

Откажут. Теперь оплачивать как положено. А в территориально отделе Росреестра писать заявление на возврат излищнеуплоченной суммы. Как правило, возвращают.