Как получить загранпаспорт без выезда из России - кто может помочь и какие документы нужны?

• г. Москва

2 года как просрочен загранпаспорт, нет вида на жительство, нет патента, 9 лет не выезжал из России, возможно ли получить загранпаспорт без выезда из России, где и как это можно сделать, какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Все вопросы в Генконсульстве или в Посольстве.