Как получить пенсию в РФ при получении гражданства взамен украинского?

• г. Москва

Моя мама получила гражданство РФ в этом году ей 55 лет, до этого было гражданство Украина и она там получала укр. пенсию. Помогите понять-сможет ли она получать пенсию в РФ в этом году или еще нужно поработать какое то время на территории России? Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Как только стала гражданином РФ пусть смело идёт в ПФР.