Как избежать лишения и учета после остановки ДПС с марихуаной в крови?

• г. Ростов-на-Дону

Остановили ДПС повезли в больницу, показало марихуану, но я ее не употребляю. Отпустили сказали через пару недель позвонят, как следует действовать что бы не было лишения и учета.

Ответы на вопрос (2):

Вам отвечали на вопрос, зачем его дублировать?

Здравствуйте, Гость! Для того чтобы дать правовую оценку по материалу скорее всего это 12.8 ч. 1 КоАП РФ необходимо ознакомиться с материалом дела!