Оператор не организовал сбор мусора в сельской местности - как не платить и избежать взыскания судебной пошлины?

• г. Нальчик

Мой оператор не организовал площадки и кантейнора для сбора мусора, вывозит не регулярно, так как я проживаю в сельской местности, мусор растаскивают бродячие собаки, коровы и так далее. В связи с этим и многими другими нарушениями я отказываюсь платить. Теперь пришло решение о взыскании с меня судебной пошлины для взыскания с меня долга. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа. У Вас есть 10 дней.