Непредвиденные изменения платежей по автокредиту - как защитить свои права и избежать проблем?

• г. Уфа

Мой последний платеж по авто кредиту в соответствии с графиком платежей от 2017 года был 12582 руб. Я своевременно оплатила. Но от банка пришло сообщение о задолженности, оказывается последний платеж изменился и стал больше на 80 руб. Я подала обращение в банк исправить мою кредитную историю и вернуть деньги (я их все-таки доплатила). Пришел отказ, т.к. банк пишет, что не его вина в изменении платежа. Но и не моя же, я не знала об этом увеличении. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Пишите на банк жалобу в Роспотребнадзор.