Отсутствие решения по гражданскому делу - законные сроки и нарушение статей

• г. Долгопрудный

Суд по гражданскому делу состоялся 7,07,2020. до сих пор не могу получить решение на руки. Мотивация такая, ещё не готово. Есть ли какие то сроки в таких делах, и какие статьи закона нарушены, если нарушение присутствует. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу председателю суда подайте и постоянно подавайте краткие апелляционные жалобы чтобы потом на основании ст 112 ГПК РФ не восстанавливать пропущенные процессуальные сроки.

Можно сказать нормальная ситуация. Хотя по закону 5 дней. Здесь только ждать. Можно конечно жалобу председателю написать. Я как то ждала решение 1 г. 2 мес.