Как изменить оформление договора на услуги ЖКХ на другого собственника - шаг за шагом инструкция

• г. Ростов-на-Дону

В общих чертах ситуация такая. Живут три собственника в одном доме. Исправно платят по квитанциям. Льгот не имеет. Договор на услуги ЖКХ оформлены на первого. И вот они вместе решили, что удобнее, чтобы этот договор был оформлен на второго. Как грамотно это сделать. Какое заявление писать?

Ответы на вопрос (1):

Как грамотно это сделать. Какое заявление писать?

Грамотно будет сначала проконсультироваться у Вашего адвоката и только потом думать, какое заявление писать (разумеется, если интересует результат).