Конфликт на границе участков - что делать, если вольер соседей мешает установке забора?

• г. Ростов-на-Дону

У меня на границе моего участка у соседей стоит капитальное строение вольер, который мешает мне поставить забор, как поступить по закону.

Ответы на вопрос (1):

Руслан, вам нужно объяснить соседям, что они не вправе на меже ставить капитальные постройки. Это нарушение СНиП. Пусть или сносят или с вами договроиваются.