Можно ли подать исковое заявление о взыскании алиментов по месту фактического проживания в Краснодаре?

• г. Майкоп

Я проживаю, в г Краснодаре и зарегистрирована в пригороде, Краснодара. Вышла замуж официально и проживаю с мужем, в его квартире. Могу ли я, подать исковое заявление о взыскании алиментов мировому судье, по месту своего фактического, проживания? Я уже взяла справку в ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете если при вас несовершеннолетний ребёнок.