Как получить печать о разводе и свидетельство о расторжении брака, если документы отсутствуют?

• г. Тюмень

Я развелась 5 лет назад, печати о разводе нет, и свидетельство о расторжении брака тоже нет. В суде давали справку, все документы отдала им. Сейчас переехала в другой регион, как мне поставить печать о разводе и проучить свидетельство о расторжении брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В ЗАГС обязательно предъявить решение суда о расторжении брака, паспорт и оплатить госпошлину.