Узбек выигрывает Суперлото и ищет помощь для понимания выигрыша

• г. Челябинск

Я узбек Я сегодня вот какой-то Суперлото выигрывал и Оплачиваю деньги что будет тебе объяснить мне на чеке записано 32 санкт-петербург роз я посмотрю сейчас вот этот сайт А дальше что надо делать меня.

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем что-то оплачивать нужно убедиться в выигрыше. Если вы не принимали участие ни в каких розыгрышах, не покупали ни каких билетов, то и выиграть не можете. За выигрыш уплачивается налог, но только после получения выигрыша, вероятнее всего вы попали на мошенников.