Как отказаться от заказа, сделанного по телефону и обнаруженного как мошенничество?

• г. Волгоград

Оформил заказ на товар по телефону в устной форме но потом узнал, что это мошенники, на обратный звонок не отвечают, заказ наложенным платежем, как отказаться, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Просто не получайте и всё. На угрозы типа взыщем сто тысяч штрафа внимания не обращайте.

Просто не получайте и все. У Вас есть такое право, - ст. 26.1 ЗоЗПП РФ. (закон о защите прав потребителя)