Ожидание срока колонии после апелляции - каковы перспективы и что делать в случае карантина?

• г. Орёл

Апелляция была 18.08 2020, В ИТОГЕ без изменений, приговор-колонния поселений, до сих пор тишина (09.09.2020), зачтется ли это в срок и с каким коэффициэнтом? ИЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПРЕДПИСАНИЯ как доберусь?

А ЕСЛИ СНОВА БУДЕТ КАРАНТИН? СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ПОКА ТРУСЫ СВОИ ПРОТРУ ДО ДЫР? гуляй пока... Вася?

Ответы на вопрос (1):

Нет, этот срок не зачтется. Так что придется ждать и протирать один из элементов белья, пока не получите предписание.