Судебный спор с бывшим мужем - как защитить ребенка от частых выездов на выходные?

• г. Оренбург

С бывшем мужем в разводе и он подал в суд чтоб ребёнка забирать на все выходные в квартиру, где сам не прописанн и проживает там с сожительницей, могу ли я в суде доказать, что ребёнок маленький и рано его забирать куда либо, ребёнку 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от условий проживания Вашего мужа, в такой ситуации суд может назначить дни и время общения с ребенком, Вы можете в суде предложить свои условия общения ребенка с Вашим мужем.